Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше сиятельство
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 18:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Именно про эту практику прочитала здесь. А по сути, похожие практики встречались. В общем-то, мне не сложно засветить себя в любой ситуации. Я думала, что это могут все люди. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше сиятельство
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 18:59 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Наверняка это могут многие, но я начала эту тему потому, что стало ясно, что это можно культивировать и развивать осознанно.

Можете немного рассказать о похожих практиках, которые Вы встречали? Мне интересны модификации этой практики.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше сиятельство
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 19:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Сейчас так на вскидку-то и не вспомнить уже. Но я думаю, что в любой медитативной практике есть момент, когда ты вспоминаешь, визуализируешь что-то приятное, хорошее, теплое, когда внутри тебя зажигается светлячок. Дело ведь не в специальной технике, а в том, чтобы почувствовать внутри этот источник. Вот с ним и нужно работать. ( Хотя слово работать мне как-то не кажется здесь подходящим)И тогда это будет приходить в любой ситуации, в любом общении, может быть с целью, а может и без цели. Просто потому, что это приятно. :)
Я, сейчас прекратила пока практику, улетаю... ;D Надо заземлиться. ;)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше сиятельство
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 00:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Вот, вспомнила. Очень похожая практика. В двух словах... представляешь, что вдоль позвоночника навстречу друг другу сверху и снизу идут два потока света. Сначала по очереди, потом одновременно. И выходят двумя фонтанами вверху и внизу, соединяясь между собой в светящийся шар.
Мне эта техника однажды здорово помогла. История случилась давненько. Моя дочка, которая любила наживать всяческие проблемы, открыла ИП (папаша постарался >:( ). Ей только 18 исполнилось. Короче, открыть открыли, а зарегистрировать не зарегистрировали во время. И налоговая выставила штраф :hehe: 5тыс руб. А это деньги существенные тогда были. Да и не было у нас их просто. Ну а проблемы было принято решать маме. И пошла я в налоговую. У самой поджилки дрожат, страшно... ::) Перед входом вспомнила про эту практику, пока ждала очереди, сделала. Вошла, этакой важной леди, села почти посередине кабинета, и объяснила, что они не правы... и что лучше им не выставлять штраф. На самом деле, они были правы. Но штраф не выставили. :() Вышла оттуда сама не своя, сама себе не верила. ;D

P.S. Это о пользе таких вот практик. :V:

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше сиятельство
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 00:30 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Light писал(а):
Вот, вспомнила. Очень похожая практика. В двух словах... представляешь, что вдоль позвоночника навстречу друг другу сверху и снизу идут два потока света. Сначала по очереди, потом одновременно. И выходят двумя фонтанами вверху и внизу, соединяясь между собой в светящийся шар.
. :V:


Да, то, что Вы описываете, есть в различных вариациях как восходящий и нисходящий потоки, или заземление и связь с абсолютом, есть также названия для нее в цигуне и пр. Насколько я помню ее цель, направлена она на набор силы человеком. Что и проявилось в Вашей ситуации. Практика ввела Вас в равновесие и снабдила силой. Кстати, блестящий пример Вы привели, особенно учитывая что у органов были основания наказать Вас.

Но эта практика отличается. Она направлена на излучение света из самого себя вовне. Не вижу набора энергии из тех источников.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше сиятельство
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Да я как-то сильно не заморачиваюсь на эту тему. Делаю то, что мне нравится и не делаю то, что не нравится. Вот и все. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше сиятельство
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 20:16 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Попалось интересное выражение: 1 кв. см человека выделяет больше энергии, чем 1 кв.см Солнца ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3