Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 10 май 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 17:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
а мне уже который день снится что я еду на море.. и очень удивляюсь откуда у меня деньги? типа откуда-то они нашлись но все равно переживаю, вдруг не хватит.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 17:55 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
видимо Крым подешевеет настолько..что денег не нужно будет..там и так совсем бросовые нынче цены - прямо у моря..как раз пробиваю эту тему сейчас на июль.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 17:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
видимо Крым подешевеет настолько..что денег не нужно будет..там и так совсем бросовые нынче цены - прямо у моря..как раз пробиваю эту тему сейчас на июль.

возьмите меня с собой?)))) только я без денег))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 18:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Эх, я в этом году без отпуска. Так что море только снится.
Но вот что странно. Несколько недель назад снится мне, что я в Хорватии, т. е. я знаю, что я там, но меня во сне окружают типичные наши девятиэтажки из красного и белого кирпича. И во сне у меня мысль "прям как в Приволжске" (райцентр в моем регионе, я о нем только слышала, но никогда не была, откуда такая мысль непонятно). А вчера совершенно случайно я впервые оказалась в этом самом Приволжске (не планировали туда ехать, но заехали). И я увидела те самые красно-белые многоэтажки... К чему бы это? Может, какая-то программа должна включиться? :=D

Пы. Сы. Хто тут без денег в Крым едет? :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 18:57 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
А мне вчера приснилось, что у меня зуб выпал с правой стороны сверху, рядом с клыком, и правее его.
Часто такие сны связывают с расставаниями, потерями, необходимостью от чего-то прежде кажущегося нужным отказаться... все же- коренной зуб... к тому же - с длинным корнем (историей)... В данном случае, думаю, с кем(чем)-то мужского рода: партнер, проект и тд. Кровь символизирует родственников, розовая - скорее что-то просто родственное, родное... Подумайте в этом направлении, возможно придут подсказки.

Ps. Но есть и таблица связи зубов со множеством (органы, позвонки и тд) частей в нашем организме (правда нет ее сейчас под рукой, но могу поискать), я бы рекомендовала поинтересоваться, с чем конкретно связан приснившийся зуб (а если у кого-то - реальный беспокоит, тем более), немало любопытного можно увидеть порой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:04 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Gala писал(а):
а мне уже который день снится что я еду на море.. и очень удивляюсь откуда у меня деньги? типа откуда-то они нашлись но все равно переживаю, вдруг не хватит.

Gala, возможно ваше ПС просигналило таким образом о воздействии "Волшебной водицы" :) попробуйте искупаться в ней как в море... деньги символизируют энергию - можете получить/получили ее в подарок.
А вот переживания попробуйте оценить сами - по какому поводу в этом случае?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
мне снится осуществление моих мечт...жаль что это только во сне...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана, благодарю за коммент! :flowers:

Ана писал(а):
все же- коренной зуб... к тому же - с длинным корнем (историей)... .
неужели "четвёрка" к коренным относится? Мне казалось, что коренные с "пятёрки" начинаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:23 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Видимо на автомате написала, как обычно, что пришло... даже не пыталась представить ваш зуб конкретно :D
Но похоже это всего лишь еще один акцент на корне зуба как основной теме сна... думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:38 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
мне снится осуществление моих мечт...

А у меня Крым с Артеком и Питер с Авророй :D - тоже не реализованные в детстве события... хотя и заслуженные )
Кто-то другой, видимо, под моим именем отдыхал... почему так?!
Но последнее время появились назойливые мысли осуществить эти детские "проекты" ...
Да и снится часто: свой дом на самом берегу моря на закате/восходе солнца, каждый раз ощущения реальности происходящего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 21:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
видимо Крым подешевеет настолько..что денег не нужно будет..там и так совсем бросовые нынче цены - прямо у моря..как раз пробиваю эту тему сейчас на июль.

Хотела написать "так Вы к нам в гости 8) ", а вобще-то уже мы к Вам в гости ;D
Я много раз была в Евпатории, разок в Гурзуфе и Балаклаве. После Г. и Б. в Евпаторию не хочется, помню ощущения - острая нехватка воздуха, очень давит на голову.
А какие в Крыму стоящие места есть для посещения, может особенные, типа места силы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 21:28 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Я еду купаться, загорать, пить вино в Рыбачье..от Симферополя 80 км.
вот только буду смотреть какие там перспективы по поводу воды пресной..и что там будет в июле..
хотя к теме сновидений это не имеет никакого отношения.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 10:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Сегодня утром, проводив всех на работу, решила доспать, что со мной очень редко бывает. И вот какой забавный сон приснился. Неожиданно ко мне домой приехал Евгений (Humanoid). :o Я очень обрадовалась и растерялась. ;D Начала как-то метаться по дому, не зная за что схватиться. А он вдруг начал творить всякие чудеса - одни предметы плавно превращались в другие, неожиданно появлялись какие-то люди и так же неожиданно исчезали. Все было очень красочно и даже с элементами эротики. ::) Потом он повел меня в ресторан и там исчез... :( В общем, пришлось с позором бежать оттуда через окно, предварительно от обиды разгромив два подноса к невероятными какими-то пирожными. :() К чему бы это? :idea:

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 14:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
очень сложно найти конкретную тему на форуме..
мне сегодня снились необычные сны.. даже осознанный был
я с кем-то целовалась (не помню с кем)))) в общем отметила, что я целовала его верхнюю губу а он мою нижнюю... при чем он под меня подстроился эм...
вот еще
я куда-то шла по лесу
потом я была верхом на коне, конь был как человек, слушался меня, точнее я его заставляла идти а он не хотел, в конце концов он взял и лег, типа все больше не пойду. вообще я его воспринимала как человека. он был кремового цвета (этот конь) я с него слезла, потом я его обняла как человека с благодарностью и любовь, мне хотелось его очень любить и конь кажется это понял, хотя я его как-то побаивалась, я лошадей плохо знаю, их характер, побаивалась, поймет ли он меня.. но он понял.
еще в лесу надвинулась туча.. очень низко, и очень близко, была гроза, прям рядом очень близко несколько метров, но нас она не задела и я не боялась.. мы пришли в какое-то поселение. совсем недалеко от нашего поселка, там были дома как в нашем поселке я удивилась и мне было интересно, я зашла в их магазин и там продавались товары, совсем другие не как у нас и я подумала: "надо же! я тут никогда не была, хотя это так близко! я всегда в детстве думала, куда ведет эта дорога? и никогда не решалась по ней пойти, а тут оказывается поселок похожий на наш)))"

еще про осознанный сон. я была в подвале, где у нас тренировки, видела какого-то незнакомого человека.
почему-то подвал был вроде шахты их которой запускают ракеты я почувствовала что там сильная радиация и решила замерить, звонила папе, спрашивала у него счетчик Гейгера
а папа мне говорил что ты же понимаешь, у нам малыш, мы не можем помочь.. будто у папы родился ребенок от его новой жены! o_o и я знала что он без плана и папа весь такой вымотанный а жена отдыхает, А папа к нему ночами встает!!! я предложила брать ребенка себе если что. и опять звоню ему, забыв что у него малыш, а он мне опять отказывает я была во сне удивлена, что я забываю что у него ребенок (вообще это уже под утро снилось, т.е. сны были полуосознанные) и все думала ну как так? не могу себе представить что у меня младший братик, не могу представить что у папы родился еще один ребенок!!!! будто не должно быть так.
и тут мама, одетая в какой-то странный наряд говорит: "а давайте тоже все родим"

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 09:57 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Забавный сон приснился где-то неделю назад.
У меня в гостях незнакомый мужчина и якобы слегка проголодавшийся, я немного суечусь, к приготовленному мясу нет гарнира... Открываю шкаф, предлагаю, может быть быстренько спагетти..? он – нет-нет, только не это… :D откуда-то достаю ведро картофеля, готовлю пюре… Все Ок, вкусно.
Проснувшись, от души посмеялась, от чего отказывался мужчина: видимо, от «лапши на уши» :() Стараааюсь, ну очень стараюсь не вешать ее мужчинам… сейчас )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3