Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 17 июн 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:07 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Извините, если напрягаю, но как бы... очень хотелось бы знать - почему : (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:16 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:00
Сообщений: 31
antyspam: нет
Отписываюсь по состоянию. В проект вступила 27.03 в 22:25. С сегодняшнего утра идут необычно приятные ощущения внутреннего спокойствия, гармонии, тишины. Это не смотря на то, что я приболела на этой неделе. В целом есть чувство , что "все идет как надо". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
На это мы обязательно обращаем внимание и отказываем участвовать в проекте из принципа "не навреди".

Вас не посчитал нужным снимать с проекта. Негатив, который у вас был, не такой страшный, и в основном он с вас снялся, благодаря воздействию Формулы, в которой вы участвуете. Ну, поколбасило вас какое-то время - вот и все последствия. Но бывают поражения, которые наша Формула не лечит, но это, к счастью, не ваш случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:20 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ekaterina писал(а):
Отписываюсь по состоянию.
спасибо! Наблюдаем дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:55 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Вас не посчитал нужным снимать с проекта. Негатив, который у вас был, не такой страшный, и в основном он с вас снялся, благодаря воздействию Формулы, в которой вы участвуете. Ну, поколбасило вас какое-то время - вот и все последствия. Но бывают поражения, которые наша Формула не лечит, но это, к счастью, не ваш случай.


Ух ты! Так это же здорово - двойной эффект получается! Спасибо Вам большое. Извините, пжлст, если я несколько туплю - а с мужа, негатив тоже снимается потихоньку? Его иногда начинает "носить", но, вроде бы, пытается с собой справляться. Правда, с переменным успехом. Еще раз СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:16
Сообщений: 13
antyspam: нет
Отписываюсь!Работа началась вчера вечером,сегодня с утра получила смс с вопросами о сыне,его здоровье .Пока ничего не отвечала,как то не хочется,очень ровно себя чувствую.Позже выйду на контакт и отвечу на его смс. Пока все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Чувство спокойствия и умиротворения...целый день


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
а еще прикольно то, что у меня сегодня появилось сильное желание обновить гардероб к лету-захотелось прикупить что-то из одежды эксклюзивное, эпатажное))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:00 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
а с мужа, негатив тоже снимается потихоньку?
Говорят, что любовь исцеляет. В огне любви может много всякой бяки сгореть. Но не всё, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:17 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
У меня вчера почти весь день беспокойное состояние без причин, повышенное сердцебиение, давит в груди, трудно дышать, жар в ушах. Состояние уходит, когда на работе общаюсь с коллегами и отвлекаюсь. Делаем срочный проект. Но как только остаюсь одна - состояние опять возвращается. Состояние наступало сразу же после пробуждения и прекращается только когда засыпаю. То есть не отпускает почти все время.
И -да, при этом состоянии осознаю, что хочу именно к нему. Такое беспокойное состояние потребности в его обществе.

И вчера в 6 вечера он мне таки позвонил. Причем его звонок я приняла за звонок от коллеги, так как голос показался другим и номер телефона не заметила, и стала говорить о назначенном совещании сегодня утром. :D Только когда он назвался, я поняла, с кем говорю ::) Он смеялся, сказал, что надо было бы ему эту "непонятку" поддержать и дальше подыгрывать, вот был бы прикол. Сказал, что звонит просто так, узнать, как мои дела. Я довольна - мужик получил эмоции от меня. А я хочу быть источником положительных эмоций.

После звонка опять то же состояние. Еле заснула.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Девочки, солнышки, спасибо, что отписываетесь! Это важно и для нас, и для вас тоже. :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:28 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Интересная тусовка тут у вас..
от себя хочу добавить..каждый хочет испытать забытое чувство любви..
так не тяните...тема дает возможность не только это чувство возбудить в ком то, но и испытать..самому..
наслаждайтесь им...
меньше играйте с теми, кто вам становится дорог..
идите друг другу навстречу..
жизнь так коротка..
и так прекрасна..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:16 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Интересная тусовка тут у вас..
от себя хочу добавить..каждый хочет испытать забытое чувство любви..
так не тяните...тема дает возможность не только это чувство возбудить в ком то, но и испытать..самому..
наслаждайтесь им...
меньше играйте с теми, кто вам становится дорог..
идите друг другу навстречу..
жизнь так коротка..
и так прекрасна..



Женщина слабее всего, когда любит, :'( и сильнее всего - когда любима.

Они - мужчины, а мы - женщины. Муж жене - отец, жена мужу - венец. Венец к отцу не идет, это отец добывает себе венец, которым себя увенчает. Мужчина - завоеватель и инициатор, женщина - приз. Из этого логически следует, что наша задача - сделать так, чтобы он захотел привлечь нас, бороться за нас, наше внимание. Женщину, и само общение с ней надо заслужить, добиться. Иначе женщина не интересна мужчине, не ценна! Если я не права в этом - поправьте меня, пожалуйста.

Сложное это дело - и инициативу проявить, и призом остаться...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Ну поправлять в этом вопросе - дело неблагодарное.
Я написал все от чистого сердца, поскольку сам одинок и по роду своей деятельности часто общаюсь с одинокими людьми, потому привык ценить отношения..
Нет, конечно у меня есть все..
Скорая помощь регулярно навещающая меня, и с которой мне комфортно, дочь живущая со мной, ее мать приезжающая регулярно под присмотром которой находится дом и вся наша живность..так что грех жаловаться..
Да я уже и привык..
А в остальном ...кто прав - жизнь все расставит по законам целесообразности..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:59 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:15
Сообщений: 5
antyspam: нет
Очень интересно читать отзывы. Меня в тренировку еще никто не взял, но Анахата второй день колбасится, словно бешеная - видимо, в предвкушении.

Я вот так смотрю - у всех общение даже какое-то вырисовывается, по которому можно отслеживать изменения. А если с человеком вообще не общаешься? У меня тяжелый случай в этом смысле - мужчина со мной с июня месяца полностью обрубил общение, и на мои попытки выйти на связь не реагирует, максимум раз в три месяца трубку возьмет или на смс ответит, при редких случайных встречах (раз в 2-3 месяца) может нормально поговорить, даже до дома один раз подвез, но потом снова - игнор, а самому на связь выйти - это что-то из области фантастики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3