Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 19 мар 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Всем Доброго Здравия!
Я являюсь автором проекта Vip Expert, который создал по настоятельным просьбам тех, кто когда-то обращался ко мне за помощью и советами, и, конечно же - братьев и сестёр по разуму.
А теперь немного о себе.
Живу в Москве.
Экстрасенс-эксперт. Основное направление - биоэнергоинформационная инженерия (собственное уникальное направление). Провожу диагностику и коррекцию состояний, ситуаций событий, диагностику исправности технических средств от автомобилей до сложной электроники. Вижу срок жизни человека и экстрасенсорные способности.
Делаю прогнозы неблагоприятных периодов жизни и различных рисков, угроз травм, аварий, пожаров, затоплений, электрических ударов, столкновений и опасностей, связанных с ядовитыми, хищными, дикими и др. животными. Просмотры запланированных поездок, полётов и плаваний, и др. событий на предмет опасностей и рисков для здоровья и жизни.
В большей степени ориентирован на работу с бизнесом, с судебными ситуациями, на просмотр и оценку перспектив сделок, взаимоотношений с партнёрами, оценку перспектив стратегических и тактических решений и работу по их коррекции, моделированию и выстраиванию, поиск пропавших людей, помощь в раскрытии преступлений. Другие вопросы в других жизненных ситуациях мне также не чужды, но всё вышеперечисленное является моими приоритетными направлениями.
По вопросам диагностики работаю, как при личном присутствии, так и дистанционно по видеосвязи и фотографиям. В болезнях разбираюсь плохо. С коррекцией и проработкой ситуаций возможны варианты, но предпочтительнее в живом общении. Мой skype: humanoid888


Удачи и процветания!

#экстрасенсорика #поиск_пропавших_людей #энергоинформационная_инженерия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:31 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:29
Сообщений: 1
Здравствуйте наконец то я зарегистрировалась... Мне ваша помощь нужна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:36 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ирина74 писал(а):
Здравствуйте наконец то я зарегистрировалась... Мне ваша помощь нужна

Здравствуйте!
Вот и чудненько!
Для начала рекомендую познакомиться с тем, как здесь всё устроено. Есть разделы помощи и вопросы к нашим штатным экспертам.
Буду рад, если найдёте здесь полезное и приятное :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:47
Сообщений: 3
antyspam: нет
Здравствуйте, я тоже зарегистрировалась. Я Вам буквально пару часов назад писала на почту, ы мне отетили, чему я несказанно рада (по поводу длительного отсутсвия работы). Помогите мне пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 02:39 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 02:22
Сообщений: 1
antyspam: нет
....и мне нужна ваша помощь!!! почистите моего мужа,ВЫ же в теме!!!пожалуйста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:40 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Екатерина писал(а):
....и мне нужна ваша помощь!!! почистите моего мужа,ВЫ же в теме!!!пожалуйста!!!
не совсем в правильном месте задали этот вопрос. Есть для ищущих помощь и для обращения к нашим штатным экспертам соответствующие разделы. Ваше сообщение скоро будет удалено. Познакомьтесь с правилами, и вообще с устройством этого форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 16:20 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:32
Сообщений: 1
Откуда: Москва
antyspam: нет
Случайно попала с ТМ к Вам! то что Вы с коллегами делаете - это гениально! 2 дня читаю запоем Ваш форум!!! Не останавливайтесь на достигнутом! Развивайте этот ресурс!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 01:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Wunschpunsch, благодарю за приятный отзыв! :spasibo: :spasibo: :spasibo:

Wunschpunsch писал(а):
Не останавливайтесь на достигнутом!
так постоянно движемся, в поисках, в исследованиях.
Wunschpunsch писал(а):
Развивайте этот ресурс!
а этот ресурс изначально создан для того, чтобы могли общаться те, кто был на наших приёмах и участвовал в наших экспериментах и исследованиях. Раскрутка сайта изначально не предполагалась и не делается за ненадобностью, ибо есть причины того, что наши находки не для массового потребления.
Возможно, со временем будет закрыта и свободная регистрация.

Приятного Вам пребывания на нашем сайте! :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 12:57 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Здравствуйте, Евгений !
Сразу хочу поздравить вас с наступившим Новым годом.
Пожелать вам успехов в ваших делах, здоровья , и благополучия .
Ещё хочу выразить огромную благодарность, за сохранение ресурса не смотря на низкую активность пользователей.
Неоднократно уже возвращался сюда, и перечитывал форумы. На некоторые вопросы находил ответы.
Спасибо вам! :spasibo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Спасибо за поздравление! И Вас с наступившими праздниками! :el:

Danko писал(а):

Ещё хочу выразить огромную благодарность, за сохранение ресурса не смотря на низкую активность пользователей.
очень рад, что форум ещё приносит какую-то пользу, но над продвижением сайта намеренно никто не работал, а наибольшая активность была тогда, когда я и мои коллеги сами были активны и проводили исследования. Сейчас если и проводится какая-то работа, то в более закрытом режиме, не выносится на публику.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:20 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
[quote= над продвижением сайта намеренно никто не работал, а наибольшая активность была тогда, когда я и мои коллеги сами были активны и проводили исследования. Сейчас если и проводится какая-то работа, то в более закрытом режиме, не выносится на публику.[/quote]

Да-да...я знаю . Я думаю , что мне ещё повезло участвовать пообщаться в темах , когда форум был активен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:36 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Индивидуальные приёмы и обучение пока ещё мы не окончательно отменили, если что....

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:06 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Обучение какой тематики?
У меня вообще история странная. Как то участвовал в очередном эксперименте по космоэнергетике на ТМ. Как я понял ,проверялось воздействие трёх разных частот, магистр решила что освоила их полностью, и процессы контролирует. Но как известно в космоэнергетике много прорех. После эксперимента меня как будто подменили. Как будто я "спал", и меня открыли. Я с жадностью "поглащал" массу литературы касаемо работы с энергетикой человека, взамосвязь человека общим эенергополем. На самом деле много всего. Как оказалось, в процессе эксперимента ко мне прицепилась какая то тварь. Особо она не напрягала, но...Энергетически я её чувствовал. Чувствовал на физическом плане даже..как присоски на затылке. Не буду вдаваться в подробности, в общем благодаря вашим экспертам её удалось отцепить безболезненно. И мой интерес к "сверхестественному" стал потихоньку пропадать. Помню даже Михаил прокоментировал какую то мою фразу репликой - Увы, но Вы недолго будете с нами ещё. Дословно не помню, но смысл был таков. И действительно, так и произошло. Как будто меня "закрыли" от информации. В дальнейшем мне приснился сон , в котором девушка отчетливо мне произнесла : "Тебя закрыли на воду" . Вот сколько времени прошло, а впечатления от того времени до сих пор меня будоражат. Даже не знаю ...иногда возникает мысль, лучше б эта тварь так и осталась на мне. Хотя понимаю, что добром бы это не кончилось. Вот у меня теперь к себе два вопроса. 1.) Кто и почему меня закрыл , и от чего. Если от информации. Тогда почему? 2.) Как снять эту блокировку, чтобы опять проснулся интерес познанию себя самого на энергетическом плане?
Как не возьмусь за это направление, так появляются какие то дела, проблемы , которые требуют срочного решения. Иными словами , меня уводят в сторону. Может у Вас, Евгений, есть какие то ответы на вопросы задаваемые мной самому себе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 17:02 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Danko писал(а):
Обучение какой тематики?
если в общем и целом - тому, чем сами владеем, не в полном объёме, конечно, но то что смогут обучающиеся усвоить, и не исключено, что талантливые и трудолюбивые могут и дальше пойти, взяв и весь объём знаний, и вооружившись им, превзойти всё это. Применительно к индивиду - наиболее актуальные знания, соответствующие имеющимся потребностям. Это персонал-технологический коучинг с элементами биоэнергетики и магии (без мистики), тренировки и упражнения как с ведущими, так и задания для самостоятельного выполнения. Отдельной темой хочу поставить курс личной эффективности. Поводом для сборки этого курса послужили множество обращений за так называемой магической помощью или помощью экстрасенсов в решении тех или иных проблем и задач. Но большинство этих задач эффективно и даже вообще решаются не теми методами, за которыми приходят к нам люди. Часто запросы напоминают анекдотичный сюжет, где пациентка пришла к стоматологу и расположившись на врачебном кресле, попросила:
- Доктор, посмотрите, пожалуйста там (показывает в область между ног).
- Дамочка, так это же не ко мне, а к гинекологу.
- Нет-нет, доктор, это точно к Вам!
- Ну хорошо, давайте посмотрю..... Вы знаете, а у Вас мандавошки!
- Вот-вот, доктор, вырвите им, пожалуйста, зубы! Уж очень больно они кусаются!

Эта тема в некоторой степени анонсировала вышеупомянутое направление: viewtopic.php?f=40&t=1468

Danko писал(а):
У меня вообще история странная. Как то участвовал в очередном эксперименте по космоэнергетике на ТМ. Как я понял ,проверялось воздействие трёх разных частот, магистр решила что освоила их полностью, и процессы контролирует. Но как известно в космоэнергетике много прорех. После эксперимента меня как будто подменили. Как будто я "спал", и меня открыли. Я с жадностью "поглащал" массу литературы касаемо работы с энергетикой человека, взамосвязь человека общим эенергополем. На самом деле много всего. Как оказалось, в процессе эксперимента ко мне прицепилась какая то тварь. Особо она не напрягала, но...Энергетически я её чувствовал. Чувствовал на физическом плане даже..как присоски на затылке. Не буду вдаваться в подробности, в общем благодаря вашим экспертам её удалось отцепить безболезненно. И мой интерес к "сверхестественному" стал потихоньку пропадать. Помню даже Михаил прокоментировал какую то мою фразу репликой - Увы, но Вы недолго будете с нами ещё. Дословно не помню, но смысл был таков. И действительно, так и произошло. Как будто меня "закрыли" от информации. В дальнейшем мне приснился сон , в котором девушка отчетливо мне произнесла : "Тебя закрыли на воду" . Вот сколько времени прошло, а впечатления от того времени до сих пор меня будоражат. Даже не знаю ...иногда возникает мысль, лучше б эта тварь так и осталась на мне. Хотя понимаю, что добром бы это не кончилось. Вот у меня теперь к себе два вопроса. 1.) Кто и почему меня закрыл , и от чего. Если от информации. Тогда почему? 2.) Как снять эту блокировку, чтобы опять проснулся интерес познанию себя самого на энергетическом плане?
Как не возьмусь за это направление, так появляются какие то дела, проблемы , которые требуют срочного решения. Иными словами , меня уводят в сторону. Может у Вас, Евгений, есть какие то ответы на вопросы задаваемые мной самому себе?
это не блокировка. Это отключение от эгрегора, и в этом есть весьма большая польза для Вашей индивидуальности. К самой космоэнергетике я отношусь весьма скептически в плане её эффективности, ибо доводилось пообщаться со многими так называемыми ея мастерами, которые имеют какие-то высокие квалификационные признаки, но на меня они не смогли произвести ожидаемого впечатления даже в рамках ими же заявленного, и потому я этой областью не интересовался впоследствии. Но эгрегор этих космоэнергетов существует и имеет определённый энергетический вес. Всё дело в том, что прямое подключение к эгрегору, или точнее сказать, вселение этого конструкта в природу человека, весьма опасный трюк. Если Вы сознательно не контролируете такое внедрение и не способны им управлять, то со временем оно замещает личность и использует тушку в своих интересах. Собственно, это и есть та самая одержимость, в психиатрии это тяжёлая форма паранойяльной шизофрении, и не лечится. Некоторое время назад я уничтожил созданный мной эгрегор Вип Эксперта по причине начала выхода его из -под контроля, кстати, это и послужило одной из причин отсутствия активности данного форума. Но я знал, что делал, и то где-то что-то недосмотрел, упустил из виду. Но эту область знаний я не распространяю в открытый доступ, ибо тема весьма деликатная и небезопасная. Так что всё что с Вами произошло из Вами описанного, я считаю, что Вам во благо.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 22:08 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Здравствуй, Евгений!)
Прими поздрям с Водным Крещением и пожеланием всех Блажищ!
И.. СпасиБо)
Наскоблила сегодня во дворе "по сусекам" крещенского снежка в банку %) без Твоей ( + ещё минимум двоих человеков чувствую, от которых благо идёт =)) помощи либо не нашлось бы физических сил, либо бы снежок от моей ладони сразу бы чернотой ядовитой становился бы) даже ещё на что-то есть силы сегодня, вроде %)

Тебе промоутера не хватает) Манагера по продажам ;D
Стооолько всего делаешь крутого, а элементарно: выбрал одним из направлений всё, что касается бизнеса -> пиши ВСЕГДА фамилию, блин!) чтобы было.. конкретно) чтобы была серьёзность и расположение к себе. некоторые это относят к пункту "с чего начать?" -> "вызвать доверие.". *но ты даже именем своим не поделился.. вот что делают демоны: его имя назвал - да не просто назвал - с больших букв прописал! да ещё и жЫрным шрифтом выделил! а о себе.. призабыл(


Danko писал(а):
Как оказалось, в процессе эксперимента ко мне прицепилась какая то тварь. Особо она не напрягала, но...Энергетически я её чувствовал. Чувствовал на физическом плане даже..как присоски на затылке. Не буду вдаваться в подробности, в общем благодаря вашим экспертам её удалось отцепить безболезненно.

а) если не напрягала изначально - это не означает, что всё так бы и осталось навсегда. могло и физ., и псих. здоровье ухудшиться впоследствии. и энергия могла бы уходить неведомо куда. типа: плата за информацию)
б) Вас подключили к эгрегору - и ничего не спрашивали, не предупреждали, мнением не интересовались.
а тут (/у ВИП-экспертов), я так поняла, Вы спросили, что это, зачем, по ЧЁМ))) - и сами в некотором смысле попросили отстегнуть присоски. так может сами интуитивно чувствовали, что ТО было не Ваше, и привело бы к чему-то нехорошему для Вас?

Danko писал(а):
Помню даже Михаил прокоментировал какую то мою фразу репликой - Увы, но Вы недолго будете с нами ещё. Дословно не помню, но смысл был таков. И действительно, так и произошло. Как будто меня "закрыли" от информации. В дальнейшем мне приснился сон , в котором девушка отчетливо мне произнесла : "Тебя закрыли на воду" . Вот сколько времени прошло, а впечатления от того времени до сих пор меня будоражат.

У Магов - свои личные ВИП-эгрегоры)
Вы - в поиске: то к эгрегору космоэнергетов подключились;
потОм сюда зашли;
а затем.. вдруг Вас после отключения от эгрегора космоэнергетов почти-почти занесло к некалосым людЯм с вредным для Вас эгрегором? и это могло бы Вас разрушить? - но Вас кто-то спас =)
Девушка а-ля Ангел-Хранитель, к примеру =)
Сон можно трактовать как:
- провели не светлый ритуал на закрытие способностей, чтобы перекрыть дорОги к саморазвитию и т.п. (даже в качестве отместки);
а можно как:
- произошёл некоторый СВЕТЛЫЙ - то есть ПОЛЕЗНЫЙ на тот момент для вас ритуал, первым пунктом к-го было - а-ля водой помыли затылок, к-рый стал ослабленным местом после энергетического вмешательства. Это ж не всегда хухры-мухры. С такими вещами посложнее, чем с "клац - вкрутил кАбель - и всё в поряде, щёлк - и отсоединил - и проблем никаких." Па-любэ происходит взаимодействие с человеческими энергиями, к-рые, в свою очередь, влияют на Ваше =биополе=, и даже могут сделать сложновосстанавливаемую =дыру=. А вот после =дыры=, на раз плюнуть, не только кто угодно даже к очень слабому и бессмысленного эгрегору может присоединить, но и совсем дрянь вредоносная может присосаться...
Может Вам в ту пору надо было передохнуть от самопознания, восстановить силы, подумать о состоянии здоровья, заработать деньги, в конце-концов!)))))
"Пути - не_Испо_Ведимы.")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3