Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 17 май 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:32 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 08:45
Сообщений: 19
antyspam: нет
Да не переживаю я - шучу так :) , а вы сразу исключить грозитесь :o .
Схему переслали по мэйлу, всё нормально. Со вторника дочка начнёт пить воду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Rosa Sin писал(а):
Да не переживаю я - шучу так :) , а вы сразу исключить грозитесь :o .
пока только в угол поставить за шалости. Найду время, статейку выложу, на тему, что в каждой шутке есть только доля шутки по сути. Когда-то давно, лет 20 с гаком назад я тоже одному человеку сказал в шутку - "мне бы твои проблемы". Так в течение 2-х месяцев я такие проблемы и получил, потом разгребался :P :P :P :P :P
Аккуратнее с высказываниями. Они сбываются. Особенно в нашем поле! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 20:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Отписываюсь))
1-й день - все как обычно - работа; была еще у стоматолога, но в клинике мне не понравилось, лечить зубки у нее не стала, поищу другого доктора. Ощущения за день - ничего отметить не могу, обычный день из жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 01:02 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:50
Сообщений: 74
Откуда: Одесса
Humanoid писал(а):
marian писал(а):
Меня интересует, а ненужных людей может отсекать?
может.

Вопрос исходя из ситуации: можно ли сбить уже начавшиеся процессы и на сколько серьезно?

Humanoid, после Вашего прочтения поста, я буду вынуждена его отредактировать, хотя его и до того могут успеть прочитать.

_________________
излучаю искренность)
в каком ракурсе и цвете вы будете её видеть и воспринимать-зависит от собственных ограничений и рамок приличия...


Последний раз редактировалось marian 21 июн 2012, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:41 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
В субботу начала принимать, после порции первого дня почувствовала кратковременное легкое покалывание в кистях рук и выше.
Во второй день растянула смешанную порцию на весь день, ощущала это же покалывание в руках уже выше локтей.
Ночью приснился сон, будто мы с мамой осматриваем наш гараж, где хранятся разные малоупотребимые вещи, пересматриваем одежду, которая там висит. Я нашла два очень красивых платка, бело-голубой-красный цвет, но немного странной формы, как будто один квадрат либо лишний либо его не хватает. Смотрю и прикидываю, что из них можно сделать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:38 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
marian писал(а):

Вопрос исходя из ситуации: можно ли сбить уже начавшиеся процессы и на сколько серьезно?
C одной стороны напрашивается вопрос индивидуального ведения Вас с Вашей ситуацией, которая за пределами предлагаемой здесь акции - это относится напрямую к Вашему вопросу. С другой стороны, в процессе правки Вашей структуры, вскрытие проблемных зон, в том числе нерешённых и загнанных далеко и глубоко, вполне закономерное явление. Видимо, чтобы проблемы решались, надо их, как минимум, вскрывать, для того, чтобы с ними можно было работать. По идее, всё должно формироваться по закону целесообразности, а если ситуация подкидывает какие-либо задачки, то они решаемы и Вам по силам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:00 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
На третий день ощущений не было, но сон опять снился живой и примечательный. Я посещала футбольный матч на стадионе, почему-то тепло и тяжело одетая не по сезону, потом пошла в местный туалет типа школьных, с трудом повесила в кабинке тяжелую одежду. Вставая, ухватилась за край дверцы и испачкала ладонь. Запах еще тот :o много времени провела, оттирая и отмывая ладонь.
Продолжение - я в чьем-то доме на распродаже содержимого, хожу по комнатам в надежде найти что-то, что мне понравится. Дом набит вещами и безделушками, но ни одна мне не нравится настолько, чтобы захотеть купить. В основном игрушки. Другие покупатели ходят рядом и заняты тем же. Вижу двух девушек, которые облюбовали достаточно большой напольный ковер. Он не так чтобы очень уж хорош, но побольше и посимпатичнее других, которых тоже много. Тогда я стала в комнатах обращать внимание именно на ковры, но другие нравятся еще меньше. Хожу, смотрю, беру в руки множество удивительных игрушек, но ничего не нравится. Тот ковер девочки потом забрали.

Вот не владею я управлением своих снов, жалко! А то в последней серии можно было много чего сделать, такой выбор!

Уважаемые Випэксперты, может, научите нас управлять снами?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
2-й день)
Еще никогда по утрам не выпивала такое количество воды)
Уже месяц активно хлопочусь над одним делом, все никак, сегодня снова пол дня потратила на это, и уже в который раз я была в шаге от финиша, но как и раньше потерпела фиаско, сильно расстроилась, очень обидно было, но тут вспомнила про чудо "Отче наш", он за 10 минут выровнял мое состояние. Прикольно выходит, включил молитву - и не расстраиваешься больше. Но проблема от этого не решается :)
Устала морально.
P.S. Мечтаю... Вот было бы хорошо если б кто-то мне подарил путевку на островок, где мало людей, море и красивая спокойная природа вокруг :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
3-й день, утро, проспала работу :o , еле встала и то потому что разбудили, ощущение физического истощения.
А так хочется чувствовать себя живчиком)
пошла пить водичку и на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Вечер. День прошел нормально, по работе плодотворно, самочувствие нормальное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 20:32 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:50
Сообщений: 74
Откуда: Одесса
Humanoid писал(а):
marian писал(а):

Вопрос исходя из ситуации: можно ли сбить уже начавшиеся процессы и на сколько серьезно?
C одной стороны напрашивается вопрос индивидуального ведения Вас с Вашей ситуацией. По идее, всё должно формироваться по закону целесообразности, а если ситуация подкидывает какие-либо задачки, то они решаемы и Вам по силам.

Ситуацию осветила в личке, но она существует столько сколько и человечество живет. Ответ на Ваше усмотрение. Хотелось бы решить мирно и по закону целесообразности, вред мне не по душе.

_________________
излучаю искренность)
в каком ракурсе и цвете вы будете её видеть и воспринимать-зависит от собственных ограничений и рамок приличия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 00:39 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:00
Сообщений: 10
Откуда: Украина, Киев
antyspam: нет
Здравствуйте, ув. ВипЭксперты!
Вот и я собралась поучаствовать в этой теме.
Заявку с фото отправила на почту vipexpert-biz@mail.ru .
И отправила копию на почту Humanoida, так как в письме имеется просьба о диагностике.

Ув. Humanoid, с нетерпением жду Вашего "приговора". ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 01:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
4-й день. Все почти нормально. Во второй половине дня пошла в салон покрасить волосы. Итог - мне спалили кожу головы, цвет не взялся так как нужно, красили меня 3 раза, думала выйду без волос оттуда. А парикмахершу, которая меня красила, тоже пытались покрасить сегодня, перед ее отпуском, у нее вообще цвет не взялся, все разводят руками и не понимаю в чем у нас причина. А вот в чем - у парикмахерши оказывается, простите критические дни, вот у нее краска и не берется так как нужно, и мне она беды наделала :'( , видимо с химией в эти дни девушкам работать тоже нельзя.
Если б я узнала про ее нюанс до начала работы над волосами, то перенесла бы визит, а так теперь приходиться спасать кожу головы, ожоги вещь болючая :-[

Работа... есть предел любой работе, я часто работаю по 12-14 часов, по выходным, так как разному начальству постоянно что-то нужно и работа должна быть сделана несмотря ни на что. Сегодня принудительно повесили новые обязанности, большие и неприятные, в сутках больше нет времени для этой работы. График и планирование моей работы выходит из-под моего контроля, его забирают и меня сажают на все время в офис. Офисные стены - это ограничение. Примерно год назад мне стало понятно, что мое пребывание на этом месте скоро закончиться, сегодня для меня это подтвердилось и стало более очевидным. Перемены явно будут. Вопрос времени.
P.S. С умилением смотрю на людей, которые сами планируют все свое время.

Так складываются обстоятельства, что в течении месяца-полтора нужно искать новое жилье. Об этом точно стало известно сегодня. Опять хлопоты, брокеры, поиски, переезды. За последние полтора года - это уже 4 раз. Особенно никаких серьезных причин. Просто как-то так складываются обстоятельства что нужно съезжать.
Одни принудительные вытеснения.

Вот денек выдался.


Последний раз редактировалось Sky angel 22 июн 2012, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 01:27 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
У меня по ощущениям (шестой день) ничего не могу отметить, только вот сны интересные продолжают сниться.
В прошлую ночь снилось, что попала на вступительный экзамен в университет, снова на то же романо-германское отделение, только в группу английского языка. И нужно сдавать сочинение или что-то похожее письменно. Надо же, думаю во сне, все мои конкуренты язык учили долго и основательно, в отличие от меня, как же я напишу это. Потом пришла к выводу, что напишу нормально, потому что все равно знаю лучше них :=D и проснулась.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Уважаемые эксперты, а будут ли подводиться итоги на форуме по результатам пропития воды (как,например,на Тонком мире по результатам работы Формулы любви) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3