Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 13 май 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 13:24 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Я тож встречала, по-моему это КЫТ писал на РН в теме.
У меня несколько иное видение пришло в самом начале: если соединить противоположные углы линиями, то как бы создаются виртуальные восьмерки, как линии напряженности по которым идут потоки энергии (?) причем две из них совпадают между собой по направлению движения, одно - в противоположном направлении.. Они как бы порождают торсионные поля - два правосторонних, одно левостороннее, что и дает, на мой взгляд, некоторый негативный эффект. Но это чисто мои ощущения, не буду утверждать, что абсолютно достоверны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едим, что хотим, когда хотим и сколько хотим
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:40 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax, обсуждение работы резонатора перенёс в соответствующую тему. Уж больно много хлопот на форуме от Вашего присутствия, однако....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:14 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...ВАУ !!! у меня левосторонее вращение !!!!!
...а у меня правосторонний торсион с уходом в левосторонний....

....а вот любителям право и лево..никогда не приходила мысль, что нужно еще и силу приложить ?

ну разбираете вы свои инь яни...ну мне если честно..стыдно..

а подвинуть ими что либо можно ?
срок жизни ? количество детей ? количество браков ?
нет ?
а иначе вы о чем ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едим, что хотим, когда хотим и сколько хотим
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
DrMax, обсуждение работы резонатора перенёс в соответствующую тему. Уж больно много хлопот на форуме от Вашего присутствия, однако....

Извините, я не увидел эту тему, а в памяти не держал. В той теме просто увидел что есть обсуждение по действию резонатора, и туда и написал.
Не хотел никому досаждать. Честно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:16 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
и я досаждать не хотел...но досадил....

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
...ВАУ !!! у меня левосторонее вращение !!!!!
...а у меня правосторонний торсион с уходом в левосторонний....

....а вот любителям право и лево..никогда не приходила мысль, что нужно еще и силу приложить ?

ну разбираете вы свои инь яни...ну мне если честно..стыдно..

а подвинуть ими что либо можно ?
срок жизни ? количество детей ? количество браков ?
нет ?
а иначе вы о чем ?
Я не пойму никак, вы спрашиваете или это чтото другое ?
Я например если б мог определить хоть чтото из ваших вопросов, то не просил бы о просмотре.
Я же писал как то и вроде не один раз что все что я пробую делать или изобретать, оно производится путем не методом проб и ошибок или брут-форс, а на основе логической цепи из предположений и догадок. Тупой конечно метод, но другим пока не владею.Уж извиняйте. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
и я досаждать не хотел...но досадил....

а в чем проблема?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
....а вот любителям право и лево..никогда не приходила мысль, что нужно еще и силу приложить ?
если можно немного подробнее про это?
Сила в чем заключена ? в скорости, в веществе, во времени? В движении эфира?

Из моих размышлизмов то получается что сила зависит от скорости движения эфира. Чем он быстрее движется по криволинейной траектории тем больше энергии в нем заключено.

Если сравнивать два варианта например один вихрь эфира большого диаметра в аторой малого, при равных угловых скоростях вращения, то наверное больше будет энергии в большом.

Но если задаться целью равности энергий для малого и большого вихря, то большой должен тогда быть медленным, а маленький быстрым.

И тогда уже отсюда мои мысли прошли сюда:

ЧТо если имеется некое пространство которое имеет некоторый уровень энергии заключенной в матрицу вихрей, тогда эта матрица может или должна содержать обе полярности и инь и ян, по энергетике они могут быть равны, а по частотному параметру отличаться. Например
правые вихри будут большими и медленными, а левые - будут маленькие и быстрые. В сумме получаем ноль, но если туда поставим например резонатор настроеный на маленькие вихри, то он соберет внутри себя все маленькие , при этом большие вытеснятся из него наружу, в какую сторону будет происходить вытеснение а с каких сторон будет втягивать маленькие это будет зависеть от конструкции резонатора. Также и человек например он тоже своего рода резонатор для определенных вихрей определенного размера. Если человек прийдет в такое пространство, то имеющиеся в пространстве вихри если получится совпадение то наполнят человека своим вращением. Зависимо от того какое направление будет вихрей этого размера, то тем полем и насытится, правым или левым.

Вот я тогда и подумал что в резонаторе типа шестигранник собирается 7 вихрей, 6 одного размера, маленького,и один большого. уже внутри этого резонатора имеется полная компенсация по энергии она равна нулю, но по частотному параметру он раскомпенсирован, если тело будет поглощать большие вихри, то они будут одной направлености, если маленькие то обратной. А размер 14см определяет как бы коэфициент, соотношение маленьких и больших одинаково, а конечный размер нет. И получается что наверняка можно найти такой размер шестигранника, который будет не гармонизатором, а наоборот. Ну может быть для каких то иных организмов он будет благотворным, но не для человека.

А еще может оказаться так что человеку полезны и маленькие и большие вихри которые будут получаться именно в резонаторе такого размера. Может одного знака и размера используются организмом для каких то дел,а большие другого знака тоже используются. Тогда двойная польза.

И если в пространстве например мы имеем какие то неправильные размеры вихрей, кстати которые могут образовываться от радиоволн, от механизмов в которых происходит вращение(моторы) , они могут создавать матрицы вихревых структур которые плохи для человека, тогда такой резонатор будет постепенно трансформаировать имеющиеся в нужный размер. Это происходит по одной простой причине, потому что резонатор металлический, из проводящего материала, а это означает что предположение о том что биополя имеют в основе сложные структуры из обычного электрического поля, которое и замыкается внутри проводников и металлов, таки имеет место быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 17:24 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
есть показатели срока жизни...и прочие...
а мы о чем говорим ?
теоретизировать данную тему - не имеет смысла..
вы купили банан...в нем на продолжительности жизни - 3 года.
в выпили офисной воды, а в ней по этому показателю минус....

про силу...несколько позже..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 11:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Спасибо!
И еще вопрос по резонаторам.
Можно ли их использовать, и какой лучше, для :

1. поставить на работе, во избавление от ненужных нервирований
2. использовать для энергочистки вещей, которые носили другие люди (как то секонд, прокатные ботинки для лыж, сами лыжи)
3. для холодильника, что он лежал внутри и приводил продукты в порядок

Про лыжи и ботинки вообще особый случай, ну например возможно что какие то ботинки на себе несут матрицу падения, т.е. любой кто их оденет максимально повышает шансы травмироваться при падении. Ну так же как и машины БУ бывают такие что в такой машине не попасть в аварию стоит больших трудов.

Часто на автомобилях вижу знак
Изображение
дает ли он очистку или хоть какое то положительное влияние на машину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 14:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
часто вижу...
на машинах иконы на торпеде..
писал уже, что иконы работают не абы как, а намоленные..
просто так их вешать не имеет смысла.

предметы принимают энергетику человека..
и если у вас уж совсем она убита, что не сможет перебороть энергетику прежнего хозяина...тогда не стоит носить сэконд..
резонатор очистит любую вещь...не заговоренную мастером естественно, а резонатор 31 см еще и подкачает ее и вас

знак ни о чем....

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 15:48 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):

знак ни о чем....
согласен.

По поводу автосэконда. Один мой клиент купил подержанный авто бизнес-класса, ну и как водится - ко мне на просмотр на предмет программ аварийности. Ну, на машине ничего криминального не обнаружил, зато он сам - носитель всяких попадосов. Для большей уверенности прокатился на этой машине за рулём сам, обычно тестирую в городе в оживлённых местах и на скоростных участках за городом. В общем, мне всё понравилось.... но, через год пользования клиентом этой машиной, в общем, на ней живого места не осталось, только что на крышу не ложился, в последний раз ехал ко мне со стороны Питера - лёг на бок в кювет, на льду не справился.... в общем, доехал он до меня весь коцаный и драный, машину на несколько месяцев у меня во дворе оставил и уехал по своим делам... Ну, я решил её потестировать снова. В городе еле увернулся от нескольких реально аварийных ситуаций, на Минке разогнал её до 240 км/ч, но быстро решил сбавить темп, потому что почувствовал запах горелой резины (если колесо лопнет - улетев на такой скорости вряд-ли живым останешься). Потом посмотрел и понял, что машина хорошо усвоила программу моего клиента. Совсем недавно он её забрал, в моём поле она постояла и очистилась, до Крыма он доехал без приключений, что весьма необычно.
С резонатором в машине я раз в Питере попадал в аварию, но она была, как я практически сразу выяснил, следствием обратки от одной сделанной энергетической работы с "нарушением чужих прав", как раз по этой теме была запланирована встреча с важным в ней действующим лицом, но из-за случившегося встреча не состоялась - тут не помог резонатор. Но в общем и целом - вещица в машине полезная, но не панацея от всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 16:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
вводим новый термин...очень понравилось....
... - носитель всяких попадосов.....
а как без этого или без мата порой охарактеризовать сложившуюся ситуацию ???

да не стоит падать нечто на что...
давайте я интимно для форума рассчитаю оберег на машины ...
не гарантирую срочность..но подумаю...и отпишу..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 22:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
у меня иногда складывалось впечатление что у машины энергетика чище чем у меня. думаю что вы прочли, ну в общем я и удалю, пока оно тут не прилипло. Так наверно лучше будет.
а насчет резонатора в машине, .. ну ведь он из проводящего материала сделан, то видно основа энергий которые он формирует имеет магнитную или электрическую основу, а машина железная, в общем может так быть что поле структурирует резонатор только в машине, а зе пределами кузова мож и не выйдет. А может и выйдет, а может просто слабенько выйдет. Хорощо бы было еслиб был такой резонатор который создаст как кокон вокруг машины метров на 10 во все стороны, размером. Только может он не будет поспевать летать за машиной, то прийдется ездить медленно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 09:36 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
резонатор скорее работает во времени, чем в пространстве..
мгновенно - тут и сейчас..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3