Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 12 май 2024, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 19:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
RJYYB писал(а):
лучше всего настраиваться на 2 гармонику приняв с вечера грамм 300 любимого напитка...каждому свое.
при этом тело входит в оптимально гармоничное состояние....
таким образом скорее на базовой частоте будет завис :)

возможно ли менять свою частоту по желанию?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 19:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

возможно ли менять свою частоту по желанию?
тогда что есть "своя частота"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 19:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
А можно где нибуть посмотреть, что было с частотами в 12 ночи по Москве сегодня? У нас 6 утра было. Тело реально резонировало. Как вот у чукч музыкальный губной инструмент есть, так и тело мое какой-то энергией (не мое) вибрировало... ::)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 19:42 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
частоту можно менять кратно увеличивая дозу... ;D
а потом ну завис..на базовой..и что ..отдыхай, наслаждайся !!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 19:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
А можно где нибуть посмотреть, что было с частотами в 12 ночи по Москве сегодня?
на 4-й странице этой темы в реальном времени можно увидеть эпюры за последние 2 дня, время омское.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Резкий скачек красной... И как бы это интерпретировать...
Я тогда уж было подумала: не случилось ли чего в пространстве..., сотрясения, потрясения...от чего еще вибрировать можно... возбуждения.... Ой o_o , сорри. это совсем из другой оперы :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):

возможно ли менять свою частоту по желанию?
тогда что есть "своя частота"?

частенько можно услышать такое понятие как "повышение вибраций" я про это. видимо их можно повысить или понизить?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Всплеск сразу по трём позициям одновременно. Основной показатель - это синхронность сразу нескольких. От одной третьей гармоники (красная) только галюники у шизофреников обострятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
а то что сейчас белая и желтая пересеклись это что значит?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

частенько можно услышать такое понятие как "повышение вибраций" я про это. видимо их можно повысить или понизить?
человек излучает и подавляет довольно сложные волновые пакеты. Основная резонансная частота организма тупо зависит от физической массы и средней плотности тела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:23 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
а то что сейчас белая и желтая пересеклись это что значит?
они пересеклись всего-лишь на схеме. Чтобы хоть что-то на эту тему вразумительного сообщать, нужно хотя бы немного матчасть подучить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:01 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):

частенько можно услышать такое понятие как "повышение вибраций" я про это. видимо их можно повысить или понизить?
человек излучает и подавляет довольно сложные волновые пакеты. Основная резонансная частота организма тупо зависит от физической массы и средней плотности тела.


Но вместе с тем, когда говорят о повышении или понижении вибраций человека, речь идет об изменении этих волновых пакетов? Говоря о массе и плотности, если человек, например, теряет вес - куда склоняется его основная резонансная частота?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Но вместе с тем, когда говорят о повышении или понижении вибраций человека, речь идет об изменении этих волновых пакетов? Говоря о массе и плотности, если человек, например, теряет вес - куда склоняется его основная резонансная частота?

Тема начинает приобретать несколько другой смысл, хотя и перекликается с основным. Создам другую немного позже и перенесу часть постов туда..
Номинально, у человека, теряющего вес, общая резонансная частота (РЧ) повышается. При увеличении плотности на единицу объёма базовая РЧ понижается, но могут появляться более высокие гармоники (вынужденные колебания). На общем состоянии человека все эти частоты могут вполне-таки отражаться, зависит от сочетания с фоновыми (окружающими) волновыми пакетами, где могут наблюдаться как консонансы, так и диссонансы. Анализировать эту тему инструментальным путём для меня нецелесообразно трудоёмко, но человек сам может прислушиваться к себе, например, если попадает в другую местность с другими климатическими условиями, и можно по своему внутреннему ощущению понять, насколько эта местность ему подходит. В особенности города имеют свои уникальные вибрационные фоны, и одним в каком-то лучше чувствуется, другим может быть иначе. Например, я в Питере хорошо сплю, лучше, чем в Москве, но после нахождения там более недели меня начинает что-то внутри раздражать - не раз замечал такое, а в одном из своих имений в Тверской обл. на берегу Волги вообще было даже иное ощущение времени, где казалось, что за один реальный час проходило три, казалось, что времени там не может не хватать, его всегда много и даже больше. Тот же эффект только у одних из соседей обнаруживал, а на других участках рядом уже такого не наблюдалось. И это всё варианты сочетаний индивидуального и фонового волновых пакетов. В общем, слушайте себя, вы сами - лучшие приборы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
Light писал(а):
Любопытное наблюдение. Вот уже несколько дней меня мучает вялотекущая простуда. Проследила по диаграмме, оказалось, что обострения состояния происходят в моменты понижения резонансной частоты. Когда она держится вокруг 7,83, состояние почти нормальное. Сегодня ночью резкие скачки вверх-вниз, и я спала ужасно, просыпалась каждый час. Сейчас сделаем резонатор, интересно, что поменяется.

резонатор похоже не в тему будет.

Не знаю, в тему или не в тему, но простуда прошла за два дня. Правда, я еще с организмом поговорила... :D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Едим, что хотим, когда хотим и сколько хотим
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 12:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Ана, вы есть тут? Может я конечно ошибаюсь, но кажется это вы писали про шестигранник, что у него получается семь вихрей, шесть маленьких в углах и один побольше в центре, который направлен в противоположную от маленьких сторону...

Вот у меня вопрос относительно этого, действительно ли это так? Тогда какое направление у маленьких, и какое у центрального?

И еще я тут немного порисовал, в плане совмещения шестигранников со стороной 31см (голубой), 14см (розовый) и 14 или 17см (зеленый). В двух вариантах. Просто изначально пытался прорисовать 14 и 31, но потом когда их совместил, получилась не очень красивая штучка, тогда я увеличивал центральный шестигранник и получил с размером 17см.

Я не уверен, но может быть эксперты смогут увидеть какое то поле или ну, в общем как то оценить эти картинки, в том плане что может быть когда делать один шестигранник на 31 или на 14см, то это и не важно, но если их использовать совместно, то может быть имеет смысл добавить третий размер 17см чтобы этим связать действие двух других ?

Мож слишком сумбурно написал, необессудьте.

Изображение Изображение

Ну и еще добавлю некоторые изображения, после просмотра которых у меня возникали эти идеи.

Изображение

Это изображение вихря на Сатурне кажется.


с уважением


Последний раз редактировалось DrMax 23 май 2014, 16:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3