Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заморочки (любовь и семейные ценности)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Light писал(а):
Gala писал(а):
Цитата:
Вы диалог когда ведете, не стоит выступать в роли обличителя, не интересно становится.

в смысле непрятно? :D

В смысле не интересно... :flowers: (ваши чувства - это ваши чувства, у других они могут быть другими.) Объясняю: не интересно разговаривать с человеком, который заведомо настроен против любого другого мнения, кроме своего. Бессмысленно, а потому и не интересно. Думала, что это и без объяснений понятно. :)

не надо думать о том, что думают другие, если не поняли -их проблемы :flowers: если не интересно не надо это объяснять, если кто-то несогласен, это его право! точно так-же вступать в спор или нет.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморочки (любовь и семейные ценности)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Gala писал(а):
Вот эти ваши слова вызывают во мне сопротивление:...как будто что-то типа показухи.
Цитата:
Во-первых, потому что сама ее помню и люблю и уже не имею другой возможности как-то реализовать свою любовь. Во-вторых, я иду вместе с мамой, ее дочерью, тем самым моя мама чувствует мою заботу и ей приятно осознавать, что когда и она умрет, то я так же буду ее помнить и любить.

особенно второе... это типа любовь настоящая, выраженная в будущих действиях?

Ну так бы и говорили. :=D Я даже не напрягаюсь по этому поводу и не задумываюсь в каком времени моя любовь. Я сейчас, моя мама тоже сейчас и приятна ей моя забота тоже сейчас. И будущее здесь совсем ни при чем.
А что касается споров... Спор - это не конструктивно. Диалог - это интересно. 8)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморочки (любовь и семейные ценности)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Мне нравится спорить))) :()

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморочки (любовь и семейные ценности)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 16:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Gala писал(а):
Мне нравится спорить))) :()

Это ваше право. :da: Мне это давно не нравится. Но тем не менее, спасибо! :-*

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморочки (любовь и семейные ценности)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 16:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
И вам спасибо за то, что я имела возможнсть с вами поспорить))) :-*

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморочки (любовь и семейные ценности)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 14:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
В современном обществе есть какой-то идеал успешной женщины...
На эти мысли меня натолкнул такой разговор, у моей знакомой сын ушел в армию, при этом они пытались ему дать хорошее образование. Сначала они его хотели засунуть в военное училище, но не получилось, потом его отправили учиться в самый престижный ВУЗ города, он проучился там год, но учился плохо, что шел на отчисление в конце года, родители приянли решение отправить его снова на первый курс на туже специальность, но он решил бросить и уйти в армию.
Вот когда я высказала, что это все потому что родители не слушали своего сына, им не важно его личное мнение и за него уже все было решено, со мной конечно начали спорить, что в этом возрасте они все равно ничего не знают и не понмиают и вообще никуда не хотят, нет, я считаю, что не просто не хотят, они знают что за них уже приянто решение на взгляд родителей самое верное....
Один мужчина сказал, что спросил свою дочь куда она хочет идти, она сказала что не знает, и он сам за нее решил куда ей поступать. На вопрос кем она сейчас работает, он ответил:"мамкой она работает, у нее трое детей"
так вот девочка заканчивает школу и у нее спрашивают: "кем ты хочешь быть?" подразумевается какое образоание, какую специальность она хочет получить... а может она хочет быть мамой и женой?????
Существует такой идеал - она успешна, замечательная карьера, большая з/пл, она всегда прекрасно выглядит, и при этом она еще умудряется быть женой и матерью. Домохозяйкой быть как-то считается неприличным что-ли.....
Странно да? Я все-же считаю что совмещать это врят ли удастся...карьеру и семью, не представляю что женщина приходит с работы (пусть даже эта работа интересная и нравится)...все равно захочется отдохнуть...да если еще и поздно вернулась, накормить своих родных, всем внимание уделить..это уже из области фантастики..... хотя может я ошибаюсь, но думаю такой режим врят ли можно протянуть долго.... можно превратиться в загнанную лошадушку)))))... вот меня и удивляет что принято, что женщины работают на равне с мужчинами.... может это сильному мира сего выгодно? ???

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3