Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 15 май 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 23:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Уважаемый RJYYB, отвечаю на вопросы по пунктам :D
1. Родительский комитет не может быть прав потому что утверждают то, чего не могут проверить. В частности, то, что Кашпировский-слуга ада ,и что в нем бесы и вообще, вся его деятельность-бесовская. Утверждать такие вещи,писать об этом мэру города , прокурору и распространять листовки -это глупо.Потому что у них нет оснований.Они ,что видели на нем бесов,чтоб писать об этом мэру?!
2. Печать истины не поставлена, конечно.Но ведь и встречи позиционируются,как философско-творческие ,на которых он демонстрирует феномены - избавление от цистита и аллергии.например, за 20 минут.
3. Отнюдь не фанклуб, а просто тема..Тема,которая для меня близка, насущна...
4. Все ли дураки в Тюмени? Думаю,нет. Потому что их не так уж много,тех, кто организовыал пикеты,обращения. Например на пикет записались 40 человек. Инициатором всего этого стал Родительский комитет г.Тюмени. Вот уж где абсурд! При чем здесь родительский комитет. А.М. же не бегает за детишками,аки Бармалей по городу! Очень глупо тут вмешательство родительского комитета,думаю.
Ну вот ,кратко высказалась на тему 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 01:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Если брать энергетическую сторону вопрос, то Кашпировский закрывается. К концу подходит его миссия на этой планете. В связи с этим происходящие события вполне закономерны. Найдутся те, которые будут осуществлять этот план, неважно, как они называются и кто они такие, главное - реализация плана. Не вижу смысла копаться в мировоззренческой стороне вопроса, ибо она формируется энергетикой по закону целесообразности, формируя сознание.
В Тюмени не дураки? Да неважно где - дураки везде и их большинство, причём с удовольствием дающие себя одурачивать. Ну а властям невыгодно идти на открытый конфликт с общественным мнением, тем более что такое положение вещей им наиболее приемлемо + агентурная работа. Образ реально воплощёного мифического врага производит наибольшее впечатление по сравнению с виртуальными, уводит массовое внимание о решения насущных проблем. Пуссирайоты из этой же оперы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 06:39 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я отписался в теме только для того, чтобы было понятно, что мнений может быть несколько кроме правильного..

есть люди, которые попадают постоянно в передряги - ломают ноги, падают, их пенсы норовят в метро догнать и стукнуть клюшкой.
а почему бы и нет ???
нападки на Кашпировского тоже могут быть.
Он такой же как и все..
вот лично мне иногда такое отламывается после серьезных работ..а сколько он переворошил в своей жизни !!! страшно подумать !!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Вопрос такого характера:с точки зрения профессионалов-экстрасенсов, что именно делает А.Чумак для достижения эффекта выздоровления? Знаю, что снимает боль (головную ,боль в животе ..) прямо на сцене. Может рассказать человеку его прошлое.Диагностирует даже на расстоянии. Работает над решением ВСЕХ проблем (начиная от несчастной любви,кончаяя здоровьем. работой...). А что лежит в основе его воздействия-так и не поняла. Кто-нибудь расскажет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Про боль.

У человека из запястий к пальцам идет довольно мощный поток биополя, то что иногда называют энергией Цы, психической итд. Это энергия жизни в чистом виде, в прямом смысле несет жизнь всему что окажется на пути. Смысл этого открытого канала вполне утилитарный - компенсировать недостаток мизерного кровообращения при реальных нагрузках (до 40 кг на каждый палец). Это стандартное свойство любого живого организма, так как жизнь и энергия жизни - синонимы.
Приложите, например, ладонь к больному месту, через несколько секунд боль пройдет.
У кого-то поток больше у кого-то меньше, но есть у всех, ее поток пробивает многие препятствия и хорошо детектируется биометром Бехтерева (ББ).
Частое общение с ББ может стать не только индикатором, но и инструментом для развития своего биополя.

Немного статистики из моих экспериментов, эти потоки биополя идут вокруг человека по часовой стрелке: с левой стороны от головы к ногам, с правой от ног к голове, и только руки дают поток в одну сторону - от запястья к пальцам. Но потоки вокруг всего тела заметно сильнее чем от рук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:50 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ДА !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 01:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
RJYYB писал(а):
ДА !

:)
Самое интересное, что это показывает ББ - "железяка" которую трудно упрекнуть в субъективности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 14:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А с точки зрения специалистов , ЭТО работает реально или эффект плацебо? (Напомню, что речь идет о спецпродукции А.Чумака).

"КАК «ЗАРЯДИТЬ» ВОДУ?

«Зарядка» с помощью моей фотографии


С помощью моей фотографии вы можете заряжать воду, а также все те «влагосодержащие субстанции» и напитки.
Феномен такой «зарядки» легко объясним. Если, как мы уже выяснили, на фото «записан» я со своим Даром и его возможностями, и оно лечит людей потому, что это умею делать я, то и воду оно будет «заряжать» потому, что ее «зарядка» для меня обычное дело. Так что смело используйте фотографию для того, чтобы превращать простую питьевую воду в целебную. И сейчас я вам объясню, как в этом случае нужно правильно действовать.

Поставьте на стол емкости с водой, баночки с кремами, мазями, флаконы с шампунями, гелями, пакеты, бутылки с минеральной водой и соками – в общем, все, что вы хотите «зарядить». Установите рядом фотографию так, чтобы она была обращена изображением в сторону «заряжаемых» емкостей. Сам факт того, что вы сознательно используете ее для «зарядки», инициирует в ней «работу» моего Дара. Все, что вы поставили на стол, будет «заряжено» через 20 минут.

С помощью фотографии вы можете приготовить себе ванну с «заряженной» водой. Поставьте рядом с наполненной ванной фотографию на 20 минут – и вода в ней станет целебной.

Обратите внимание на то, что расстояние, на которое емкости с водой удалены от фотографии, на процесс «зарядки» никак не влияет. Они могут стоять рядом с ней или поодаль, могут находиться даже в другой комнате. Главное, чтобы вы мысленно означили емкости в качестве «заряжаемых», то есть знали, что «это должно «зарядиться». Таким образом вы создаете единство между ними и фотографией ‒ и все получится так, как вы хотели.

«Зарядка» с помощью лечебных видео- или аудиосеансов

Перед тем как принять сеанс, поставьте перед экраном телевизора или радиоприемником емкости с водой, напитками и любыми «влагосодержащими субстанциями» (кремы, мази, шампуни и т.д.), которые вы хотите «зарядить». После сеанса вода и все «субстанции» станут целебными.

Хочу вас предупредить: не садитесь (и не ставьте емкости для «зарядки») близко к динамикам: возле них всегда образуется довольно сильное электромагнитное поле, а оно вам здоровья не прибавит.
Аллан Чумак, «Книга-экстрасенс»,

изд-во «ЭКСМО», 2008"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:01 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
тави тави
Цитата:
Знаю, что снимает боль (головную ,боль в животе ..) прямо на сцене.


Он вроде рассказывал, что берёт на себя и лечит себя.

А.Чумак в Школе Злословия. http://video.yandex.ru/users/homocognitivus/view/186/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну так все просто - берете фото - берете банку - проделываете все как написано - выпиваете - отписываете результат.
а мы все почитаем, что получилось.
хуже чем есть - точно не будет , а вот будет ли лучше ??? узнаем !!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Так мне ЭТО не нужно. Вопрос связан с тем, что в настоящее время планируется визит к нам. пОэтому мне интересно узнать МНЕНИЕ об этом специалистов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Заряжать для себя я не буду точно. В зале находиться буду однозначно. Мне просто интересен механизм,принцип, результат -как это будет у других?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:49 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Меня Чумак в детстве вылечил, за что большое спасибо этому дядечке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А кто-нибудь знает, почему А. Чумак во время сеанса как будто вытягивает рукой из человека что-то и кидает за свою спину? Этот же жест присуствует на видео сеансах. Негативные программы что ли таким образом снимает?
или идет работа с залом.Все расслабились. А.В. молчит и только делает жесты руками...Сеанс идет минут 20. Только тишина и только жесты...Жесты и тишина...В это время люди ставят открытые банки, кремы для зарядки.
А если вытягивает негатив ,то куда он "летит"????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Вот это новости! К Рождеству А.Кашпировского Украинская церковь Московского патриархата наградила грамотой!!!
http://www.kashpirovskiy.com/ru/amk/pages/3955

Это значит, что мракобесы перестанут видеть в нем беса! Ярлыки сняты!!! 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3