Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 14 май 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 22:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Вопрос в тему Кашпировского. Есть мнение, что неотъемлемым элементом его работы -воздействия ,особенно на слабый пол является состояниее влюбленности в него женщин. "Оне мой, только мой,"-думает каждая, слушая его завораживающий голос (особенно,когда он поет романсы)... Неужели действительно, специально влюбляет, неужели это - часть его оздоровительного воздействия?
Например, при работе с широкой аудиторией он ставит фонограмму романса в собственном исполнении. Для чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):

Например, при работе с широкой аудиторией он ставит фонограмму романса в собственном исполнении. Для чего?
а сам он никак на это вопрос не ответит?
А влюблённость технически выглядит, как энергетизация, раскрытие каналов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 06:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
тави тави писал(а):
Вопрос в тему Кашпировского. Есть мнение, что неотъемлемым элементом его работы -воздействия ,особенно на слабый пол является состояниее влюбленности в него женщин. "Оне мой, только мой,"-думает каждая, слушая его завораживающий голос (особенно,когда он поет романсы)... Неужели действительно, специально влюбляет, неужели это - часть его оздоровительного воздействия?
Например, при работе с широкой аудиторией он ставит фонограмму романса в собственном исполнении. Для чего?

А я вот не ощущала никакой влюбленности относительно него. Видимо поэтому у меня и не было никакого результата. :() (хотя на тот момент была практически прикована к постели остеохандрозом).

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Меня давно волнует один вопрос.

Я много раз пытался смотреть Кашпировского, но никогда не мог почувствовать его влияния на меня, сколько ни старался или не старался. Несколько раз видел как люди вокруг меня начинают "плыть" от разных сенсов. Но сам не могу поддатся гипнозу.
Хотя пару моментов в жизни было, когда я выживал только благодаря отключению сознания, но это были экстремальные ситуации, почти угроза жизни.

Может кто-нибудь объяснить почему?
И как изменить эту ситуацию, я имею в виду научиться поддаваться лечащим установкам?
Вообще, хорошо это или плохо, и как научиться "самопрограмированию" в такой ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:33 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Для начала, гипноз и экстрасенсорика - это совершенно разные области.
Коротко о гипнозе.
В гипнотическом трансе может оказаться любой. Само это состояние происходит от расфокусировки внимания, основным свойством которого является удерживанием в ясном осознании только одной точки. Привлечение внимания к двум и более раздражителям или объектам одновременно, причём само внимание должно быть близко к равноценному на все объекты, выключает обработку воспринимаемой реальности умом, отключая таким образом контроль за собой. Тем не менее, реальность воспринимается, но при отсутствии контроля за ней человек становится внушаем и может даже выполнять команды и установки, индуцируемые гипнотизёром. Гипнабельность и негипнабельность зависит от способности к быстроте переключения внимания с одного на другое. И если гипнотизёр будет пытаться ввести в транс человека, быстрота внимания которого превосходит его собственную, то у него вряд-ли что из этого выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 16:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
Гипнабельность и негипнабельность зависит от способности к быстроте переключения внимания с одного на другое. И если гипнотизёр будет пытаться ввести в транс человека, быстрота внимания которого превосходит его собственную, то у него вряд-ли что из этого выйдет.

Спасибо, повольно доходчиво.
Получается для таких только самогипноз?
Как мне лучше научиться "включать" подсознание?

PS
Пока не забыл. Добавлю мой случай перехода на управлением подсознанием в критический момент.

Было это на велосипеде. За неделю до случая я поменял передние колодки, и через неделю когда сел на него естесственно забыл об этом.
Машина вынырнула из-за поворота неожиданно, хорошие передние тормоза естественно сиграли злую шутку. Кувырок через голову был обеспечен.
Но важное - мои ощущения. Время сначала начало замедляться, пока не остановилось вовсе, затем сразу "черный квадрат". Очнулся когда опасность полностью миновала, но скорая уже подъехала...
На всякий случай меня просканировали на томографе. Очевидцы сказали что при таком ударе скелет+голова должены быть поломаны во многих местах. К удивлению врачей не было даже трещин. Очевидно я был без сознания довольно долгое время (очнулся только к приезду скорой) а до конца только в больнице, мне стоило большого труда уговорить их отпустуть меня домой через 2 часа, т.к. меня уверяли, что после такого люди обычно не только двигаться, но и говорить начинают только на 3-и сутки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid посоветуйте пожалуйста хорошую книгу про гипноз,у меня как раз знакомый на днях спросил про такую книгу, хочу ему подарить толковую книжку в этом плане, раз интересуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Humanoid посоветуйте пожалуйста хорошую книгу про гипноз,у меня как раз знакомый на днях спросил про такую книгу, хочу ему подарить толковую книжку в этом плане, раз интересуется.

Милтон Эриксон "Мой голос останется с вами."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Благодарю Вас .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Не могла удержаться, чтобы не выложить здесь это интервью.

http://www.kashpirovskiy.com/upload/ima ... p2012m.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:32 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
Более удобочитаемая ссылка на ту же статью:
http://kp.ru/daily/25933.4/2881401/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Меня удивил ответ на последний вопрос. Обычно слова "шоу" ,"сеанс" , "бизнес", применительно к его работе , вызывает у него негативное отношение, а тут такой неожиданный ответ...

" Скажите, Анатолий, ваши сеансы - что они для вас: шоу, бизнес, состояние души или врачебный долг?

Лев.

- Мое дело, моя деятельность, философия (отнюдь не пресловутые сеансы) для меня это все вместе взятое. Но только не долг никому в мире. Это мир мне задолжал, а не я ему."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Сейчас возмущена чуть не до слез: Кашпировский приехал в Тюмень с выступлениями и тюменский городской родительский комитет (!!!),который никаким боком не соприкасается c его деятельностью завтра проводит пикеты. До какой степени одичали люди,чтобы писать:"нет сатане в городе", "защитим город от сатаны". И самое ужасное-что они верят ,что АМ- сатана....Выступления закончатся,не начавшись. Какое средневековье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
До какой степени одичали люди,чтобы писать:"нет сатане в городе", "защитим город от сатаны". И самое ужасное-что они верят ,что АМ- сатана....Выступления закончатся,не начавшись. Какое средневековье!
так принципиально люди не изменились со времён средневековья, поэтому не стоит оно Ваших слёз. То ли ещё будет, особенно глядя на нынешнюю реформу образования. Теперь более менее качественная учёба доступна среднему классу уже с большим трудом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашпировский и Чумак
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 08:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
а почему вы решили, что родительский комитет не прав, а прав Кашпировский ???
на нем что печать истины поставлена ???
или у нас тут фанклуб Кашпировского ???
или в Тюмени все дураки ??

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3