Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 01:09 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:05
Сообщений: 11
antyspam: нет
Мы будем рассматривать только приблизительно 93-95% случаев обращений. Разберём коротко самую суть, может позже углубимся вв частности.

Очень часто на многих форумах от людей обратившиеся к магам за услугами по разрешению проблем встречаешь сообщения типа «шарлатан, обманул, не решил моих проблем.....». Да, бывают шарлатаны, но основная проблема кроется в неправильных ожиданиях обратившегося. Все обращаются с проблемами «крокодил не ловится, не растёт кокос...», и ждут, что по мановению руки мага все сразу изменится. Ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете ......А ничего не изменится. И решения типа «пойдёшь на перекрёсток, три раза плюнь, два раза дунь...» это не для вас.

Когда у человека низкий уровень энергетики у него не работает интуиция и он не может принять правильного решения для выхода из кризиса. Да-да, именно на интуитивном уровне принимаются правильные решения. А рациональное сознание позволит вам в вашем состоянии заняться только "интеллектуальным онанизмом". А что же привело к низкому уровню энергетики? Кто виноват? Может соседка сглазила? Конечно нет. Виной всему ваш внутренний мир, набор ваших установок, принципов, блоков... "Чтоооо? Как так я сам виноват? Да я практически праведник!!!" - воскликнут многие. Да-да виноваты вы сами. Йов тоже считал себя праведником.

Вот это все и должен вам в частном случае объяснить и разжевать мастер принимающий вас. Далее он может подтолкнуть вашу энергетику, снять некоторые блоки движения вашей энергии и .... Вот тут самое интересное, что необходимо учесть.. У вас будет времени 2-4 недели (за исключением случаев когда вы проходите все этапы своей трансформации по методике и под наблюдением мастера), не более, чтобы избавиться от установок которые привели к блокировке энергетики, в этот период вы начнёте принимать правильные решения, все нормализуется. Если успеете, то пойдёт движение вперёд, не успеете все вернётся на круги своя. И блоки вернутся тоже. Многие кто обращался к разного рода бабкам должны знать про этот эффект, когда вроде после посещения мага все нормализуется на время от 2х до 4х недель, а потом отчего ушли к тому и пришли.

Почему в начале я написал 93—95%, да потому, что это именно тот процент людей, который страдает от своих внутренних психологических травм, неправильного воспитания, неправильного образования.. И именно для них будет верна вышеописанная ситуация. Остальные 5—7% это уже те кто действительно столкнулся с настоящим магическим воздействием которое мы не рассматриваем в данной теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 22:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Наверное, прокомментрую.
Intence писал(а):

Очень часто на многих форумах от людей обратившиеся к магам за услугами по разрешению проблем встречаешь сообщения типа «шарлатан, обманул, не решил моих проблем.....». Да, бывают шарлатаны, но основная проблема кроется в неправильных ожиданиях обратившегося. Все обращаются с проблемами «крокодил не ловится, не растёт кокос...», и ждут, что по мановению руки мага все сразу изменится. Ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете ......А ничего не изменится. И решения типа «пойдёшь на перекрёсток, три раза плюнь, два раза дунь...» это не для вас.
так тема магии издревле покрыта мраком, мистифицирована до беспредела. Поэтому она весьма плодородная почва для всяческого рода шарлатанства. Хотя, надо сказать, что не все шарлатаны мошенники.

Intence писал(а):
Когда у человека низкий уровень энергетики у него не работает интуиция и он не может принять правильного решения для выхода из кризиса. Да-да, именно на интуитивном уровне принимаются правильные решения. А рациональное сознание позволит вам в вашем состоянии заняться только "интеллектуальным онанизмом".
на самом деле интуиция работает всегда. Она является частью инстинктивной сферы. При дефиците энергии она склоняет человечка к энергетически экономному образу жизни, ибо включается инстинкт выживания, не дающий возможности распылять куда ни попадя то, чего едва хватает для поддержания существования. Часто можно наблюдать, когда человек пережил крупную потерю, то она ещё далеко не конец, за ней последует ещё одна, или даже серия потерь. Чем выше социальный статус и материальное обеспечение, тем больше энергии всё это требует для поддержания, содержания и сохранности. А если человечек по той или иной причине энергетически слился, потеряв что-либо, то его внутренняя природа принимает вполне логичное и правомерное решение - отключает от энергозатратных потребителей, таких как материальные блага (разного рода потери), должности и потеря соц. статуса (оклеветали, подставили, кинули и прочее такое), ограничивает движения, часто через потерю физической целостности (утрата конечности, потеря зрения, слуха, здоровья и другое). И наоборот, при росте энергетики включаются сексуальный инстинкт и инстинкт власти, который способен настроить интуицию в своих интересах, на социальный подъём.
Intence писал(а):
А что же привело к низкому уровню энергетики? Кто виноват?
по-разному бывает.
Intence писал(а):
Может соседка сглазила? Конечно нет.
может и соседка, но при высоком энергетическом уровне это и не почувствуется. Пр среднем может продлиться до трёх дней, но даже в самых трудных случаях не продержится более полугода.
Intence писал(а):
Виной всему ваш внутренний мир, набор ваших установок, принципов, блоков... "Чтоооо? Как так я сам виноват? Да я практически праведник!!!" - воскликнут многие. Да-да виноваты вы сами. Йов тоже считал себя праведником.
кроме установок и блоков, созданных воспитанием, могут быть блоки от травм, как физических, так и психических, но чаще всего физические травмы могут и психику не слабо попортить. Но и это ещё не всё. Основная регулирующая и определяющая тип поведения и реализации травма - родовая. Об этом я много писал, повторяться не буду. Ну и самое основное - это энергетический лимит, заложенный зачатием - именно тут определяется общий энергетический потенциал человечка.

Intence писал(а):
Вот это все и должен вам в частном случае объяснить и разжевать мастер принимающий вас.
многие, так называемые мастера, часто не ведают что и сами-то творят, даже несмотря на то что у кого-то из них может что-то и получается. Но тут ещё и от задачи зависит: и если по-Вашему разжевать - это дать знание, но тогда в этой области исчезнет элемент веры, которую можно эксплуатировать при определённых условиях. Врачебная тайна преследует по сути те же цели.
Intence писал(а):
Далее он может подтолкнуть вашу энергетику, снять некоторые блоки движения вашей энергии и .... Вот тут самое интересное, что необходимо учесть.. У вас будет времени 2-4 недели (за исключением случаев когда вы проходите все этапы своей трансформации по методике и под наблюдением мастера), не более, чтобы избавиться от установок которые привели к блокировке энергетики, в этот период вы начнёте принимать правильные решения, все нормализуется. Если успеете, то пойдёт движение вперёд, не успеете все вернётся на круги своя. И блоки вернутся тоже. Многие кто обращался к разного рода бабкам должны знать про этот эффект, когда вроде после посещения мага все нормализуется на время от 2х до 4х недель, а потом отчего ушли к тому и пришли.
да с чего должны знать? В школах этому не учат, бабки часто делают многие вещи на автомате, не понимая схем и механизмов своих действ, часто на интуиции, которая даёт "указания" на невыразимом уровне. Да и обратившиеся не за просвещением идут, а за решением своих проблем. Но эту цитату всё же дополню. Откат назад вполне закономерен, если энергопотенциал остался неизменным. Опять же интуиция будет оптимизировать энергопотребление и работать против социального роста в пользу выживания. Но бывают и прорывные случаи, и в моей практике они были - это когда у человечка оказывался заблокирован хороший энергопотенциал теми же родительскими установками, травмами и прочим, и когда его удавалось раскрыть, то возврата уже не было. Получается, что интуиция была заблокирована, а точнее сказать - инстинктивная сфера. И это значит, что интуиция - настраиваемая часть внутренней природы. В частности, настоящее качественное магическое воздействие может повлиять на настройки интуиции в пользу заинтересованного в этом воздействии, но это уже отдельная история.

Intence писал(а):
Почему в начале я написал 93—95%, да потому, что это именно тот процент людей, который страдает от своих внутренних психологических травм, неправильного воспитания, неправильного образования.. И именно для них будет верна вышеописанная ситуация. Остальные 5—7% это уже те кто действительно столкнулся с настоящим магическим воздействием которое мы не рассматриваем в данной теме.
не соглашаюсь (ибо не проверял), но и не опровергаю указанные цифры, поскольку не собирал материал чисто статистическими методами, но принципиально соглашусь, что подавляющее большинство обращается с вопросами, которые эффективно решаются совсем и не магией, ибо покажи человеку, где (утрирую) закопан миллион долларов, то его интуиция его всё равно уведёт в другую сторону, ибо этот клад не соответствует способности человечка удержать столько, что негативно отразится на его здоровье и даже может стать угрозой жизни. Именно поэтому однажды начал давать программу личностного роста, при помощи которой многие вопросы, обращенные к экстрасенсам, магам, бабкам, вполне себе успешно решаются.
Но, надо сказать, существуют магические воздействия, с помощью которых можно осуществить прорыв в социальном росте человечков с низкой энергетикой. По сути получается, что весь потенциал мобилизуется на тут или иную задачу вопреки выживанию. Иными словами хакнули интуицию и получили желаемый результат. Но это часто заканчивается летальным исходом, или падением на социальную нишу ниже плинтуса. Именно такого типа действа раньше называли продажей души дьяволу.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 00:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Дядь Жень где б почитать про управление интуитивно-осязаемыми потоками? Без помех личных дум-переживаний и хотелок? Волны в голову бьют когда кто-то про меня сильно думает, с кем есть связь. А вот кто именно - распознать можно не всегда. Да и управлять этим очень хочется. Хочется закрываться от тех кто не угоден. Хочется чётче направлять собственный поток на того кого хочу, а не того кто ближе и больше желает. Уже лет 6 пытаюсь. Научилась чуть чуть слышать вибрации определённых людей которых знаю. Не всех. Информации про это нигде не нашла. Недавно совсем опозорилась, перепутав потоки двух мужчин. Неэкологично

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 00:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Информации про это нигде не нашла.
я тоже нигде не встречал.
Но на практике с такого рода проблемой приходилось сталкиваться. На форуме у нас есть Катэ. Около 2-х лет встречались раз в неделю, справились, но далось это непросто. Человек с открытыми каналами, это такой проходной двор...... Единственное в чём не смогу помочь, так это с прицельным управлением кем-то через Навь. Особенности её устройства таковы, что настраиваясь на определённую персону, можешь попасть на кого угодно, аналогичного по типу, предустановленному внутри тебя. Я даю понимание этих процессов и устройства на своих обучающих практиках. В теме достаточно чисто технических ограничений.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 07:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
может и соседка, но при высоком энергетическом уровне это и не почувствуется. Пр среднем может продлиться до трёх дней, но даже в самых трудных случаях не продержится более полугода.

сглаз-это вообще странная штука, откуда он может взяться, ведь люди могут думать все, что угодно, завидовать и т.д. Так это ведь их мысли, каким боком мысли соседки тебя могут касаться?
Однажды я поняла, что сглазить могут только того, кто сам в этом как-то замешан. Например, если человек сам завистлив, то его могут сглазить завистью.
Зависть- по сути некая претензия к Миру. Т.е если встречаются два человека, имеющих претензии друг к другу, происходит конфликт на энергетическом уровне в том числе, и тут уж кто сильнее, тот и сглазит.
У меня вообще отношение ко всему этому такое, что каждый может думать все, что угодно, может даже мне завидовать, но я то тут не при чем. И вообще, я вижу, что на каком-то уровне мы все одно целое, т.е все, что думает другой человек, происходит и во мне, одновременно, и даже то, что люди считают негативом, на самом деле ненативом не является.

А по поводу самосглаза, это разве сглаз? Скорее программа при чем все вышло так, как я хотела. Уже не раз замечаю, что выходит так, как я хочу, но не всегда положительно для здоровья))) хочешь валяться в постели целую неделю не вставая? Да пожалуйста- перелом лодыжки и ты выляешься в постели не неделю, а целый месяц, все как мечтала!

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 08:04 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:05
Сообщений: 11
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Основная регулирующая и определяющая тип поведения и реализации травма - родовая.


Целесообразно ли работать над устранением страха рождения? Означает ли это что при устранении базового страха устраняться по цепочке все блокировки, которые на нем были основаны? Или этот клубок надо распутывать с другой стороны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 13:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас у меня финансовые потоки направлены на более насущные вещи, важные для моей семьи, с учётом вашего прайса. И ближайшие лет 5 придётся вкладывать и вкладывать и копить и копить даже с большим везением. Ибо хотелки большие и к сожалению необходимые. Спасибо чистым желаниям, мать их. Узнать что чувствует человек при такой связи и управление такими потоками - не более чем очень интересная хотела-задача, которую я изучаю неторопливо но настойчиво, оплачивая лишь те вещи, которые могу позволить без ущерба своим целям.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 16:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

сглаз-это вообще странная штука, откуда он может взяться, ведь люди могут думать все, что угодно, завидовать и т.д. Так это ведь их мысли, каким боком мысли соседки тебя могут касаться?
чаще всего сглаз происходит на вербальном уровне, может действовать как приказ бессознательному. А если это ещё подпитано эмоционально, то могут включиться и эгрегоры во всю эту тему. Если просто подумал, без эмоций - не сработает.
Gala писал(а):
Однажды я поняла, что сглазить могут только того, кто сам в этом как-то замешан. Например, если человек сам завистлив, то его могут сглазить завистью.
резонансы никто не отменял, так и есть. Понятно, что если уборщица позавидует первой леди страны, то последней будет ни жарко, ни холодно от этого.
Gala писал(а):
Зависть- по сути некая претензия к Миру. Т.е если встречаются два человека, имеющих претензии друг к другу, происходит конфликт на энергетическом уровне в том числе, и тут уж кто сильнее, тот и сглазит.
зависть у женщин имеет древнюю генетическую память первобытных сообществ. Она является одной из форм борьбы за выживание. Самка борется за ресурс для своего потомства единственным способом - старается отнять у другой самки. Тут даже достаточно посмотреть на запросы посетителей различных эзотерических сайтов, форумов и сообществ в соцсетях. Производительная деятельность, как правило, за пределами женского мировосприятия. Аналогичные формы поведения встречаются и у мужчин с низким уровнем тестостерона и высоким уровнем эстрогена, в просторечии называемых пидарасами.
Gala писал(а):
У меня вообще отношение ко всему этому такое, что каждый может думать все, что угодно, может даже мне завидовать, но я то тут не при чем. И вообще, я вижу, что на каком-то уровне мы все одно целое, т.е все, что думает другой человек, происходит и во мне, одновременно, и даже то, что люди считают негативом, на самом деле негативом не является.
это уже феномен КБ. Происходящее в ком-то происходит и в тебе - это верно, только откликается и проявляется в материал, так скажем, только то, на чём сама акцентирована, то, где твоё внимание.

Intence писал(а):

Целесообразно ли работать над устранением страха рождения?
Категорически целесообразно!
Intence писал(а):
Означает ли это что при устранении базового страха устраняться по цепочке все блокировки, которые на нем были основаны? Или этот клубок надо распутывать с другой стороны?
с других сторон можно, но это уже больше похоже на устранение симптомов, но не устранение источника проблем, и это долго, нудно, и эффективность под вопросом, хотя непродолжительные послабления могут и иметь место. Поэтому вернее всего устранить именно базовый страх, так сказать, изначальный блок, где все накопленные в связи с ним ошибки автоматически начнут исправляться.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 06:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
зависть у женщин имеет древнюю генетическую память первобытных сообществ. Она является одной из форм борьбы за выживание. Самка борется за ресурс для своего потомства единственным способом - старается отнять у другой самки

Ну так отнять ведь, а не сидеть и думать, что вот она стерва "насосала", а я такая хорошая, никогда бы так не сделала, как она, а у меня нет ничего. Так пойди, тоже насоси, смысл претензии предьявлять этому миру и ничего кроме этого не делать?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 07:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

Ну так отнять ведь, а не сидеть и думать, что вот она стерва "насосала", а я такая хорошая, никогда бы так не сделала, как она, а у меня нет ничего. Так пойди, тоже насоси, смысл претензии предьявлять этому миру и ничего кроме этого не делать?
так и лепят привороты (уводят мужиков), крадники на соседей по торговым местам и прочее, в общем, предпринимают что-то. Ну кто-то может и не идёт дальше, чем исходить говном, глядя на кого-то более успешного рядом...

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 10:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):

Ну так отнять ведь, а не сидеть и думать, что вот она стерва "насосала", а я такая хорошая, никогда бы так не сделала, как она, а у меня нет ничего. Так пойди, тоже насоси, смысл претензии предьявлять этому миру и ничего кроме этого не делать?
так и лепят привороты (уводят мужиков), крадники на соседей по торговым местам и прочее, в общем, предпринимают что-то. Ну кто-то может и не идёт дальше, чем исходить говном, глядя на кого-то более успешного рядом...

Ага, раньше можно было открыто отнимать, теперь приходится скрыто))))
Ага, у соседа в огороде клубника слаще.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная ошибка обратившегося за экзотерическими услугами
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 21:12 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:05
Сообщений: 11
antyspam: нет
Gala писал(а):
а не сидеть и думать, что вот она стерва "насосала", а я такая хорошая, никогда бы так не сделала, как она, а у меня нет ничего.

В психиатрии для такого поведения есть специальный диагноз - фундаментальная ошибка атрибуции - склонность человека объяснять поступки и поведение других людей их личностными особенностями, а собственное поведение — внешними обстоятельствами. Посмотрите вокруг. Такое поведение сплошь и рядом. А почему? Да потому, что другому не научили. Потому, что со всех СМИ непрерывно льют тоже самое. Ага. Виноваты все только не они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3